Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: вожак  
Форум » Приёмная » Зал переговоров » "О том, как не стоит вести дипломатию" (или "почему мы объявляем вражду Братству Сумеречная Звезда")
"О том, как не стоит вести дипломатию"
StroekonДата: Среда, 29.09.2010, 14:07 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Репутация: 8
Статус: Offline
Началось все с этой новости:

22.09.2010 18:11 Организация Братство Сумеречная Звезда и организация Бюро Иных Ритуальных Услуг разорвали союз и перешли в состояние нейтралитета.

Пока мы недоумевали, чем вызвано столь резкое прекращение союзнических отношений (так как «ничего не предвещало»), пока я стучал в скайп главе БЗС Var bass,мг0 и ждал ответа, появилась следующая новость:

22.09.2010 18:20 Организaции Малое Тайное Сыскное Войско и Братство Сумеречная Звезда заключили союз и впредь могут помогать друг другу в войнах.

Тут же ответил Var bass,мг0 .
Stroekon ин1: привет, что стряслось?)
Var bass мг0: Привет)
Var bass мг0: Дипломат мой жжот) говорит что неактивны вы)))

Что вызвало у нас еще большее недоумение….
На мой вопрос об исправлении этой «ошибки» ответ был такой:

Var bass мг0: Он уже МТСВ принял)
Var bass мг0: через месяц ХС уберу я и снова добавлю
Stroekon ин1: почему через месяц?
Var bass мг0: 26 июля заключили союз
Var bass мг0: минимум 3 месяца держится

Далее в разговоре было выяснено что тем самым дипломатом является Cofa_ioh,мг1
Тут-то и стала постепенно проясняться ситуация…

Далее привожу выдержки из разговора с Cofa_ioh,мг1 (орфография и пунктуация «дипломата» сохранены):

[22.09.2010 19:08:06] Cofa_ioh мг 1 Ювелир 1 Глава До БСЗ: это я принял решение о разрыве союза а потом о востоновлени... извените вас в боях не видел и соответсвенно сделал вывод....
[22.09.2010 19:09:01] Stroekon ин1.1 (Ден) Ритуал: http://orgs.dozory.ru/?rm=list_month
а сюда не пробовали заглядывать?
[22.09.2010 19:10:06] Cofa_ioh мг 1 Ювелир 1 Глава До БСЗ: рейтинг идет из опыта а я сужу по присутсвию...

* это говорит человек, боевое присутствие которого ограничивается 9к опыта за месяц!!!
http://u-office.utech-online.com/u-statu....535#exp

[22.09.2010 19:15:13] Cofa_ioh мг 1 Ювелир 1 Глава До БСЗ: Нет на самом деле .. честно скажу .. я просто вас не вижу(((( сами понимаете зачем сей союз если вас нет)))
[22.09.2010 19:15:25] Stroekon ин1.1 (Ден) Ритуал: хотите я вам расскажу истинную причину разрыва союзных отношений?
[22.09.2010 19:15:36] Cofa_ioh мг 1 Ювелир 1 Глава До БСЗ: давайте)
[22.09.2010 19:18:49] Stroekon ин1.1 (Ден) Ритуал: не знаю по каким причинам но вам срочно понадобился союз с мтсв...
союза у вас заключено три - надо кого-то выкинуть
выкинуть БК? - там сильные бойцы, обидятся не дай бог... вражду объявят... да и вообще с Багирой лучше дружить
выкинуть НС вы не можете программно - три месяца не истекли
остается один вариант - тем более Вар с нами в хороших отношениях - списать на ошибку и как-нибудь утрясется...
а рассказывать, что вы нас в боях не видите - уж извините это смешно....
[22.09.2010 19:20:36] Cofa_ioh мг 1 Ювелир 1 Глава До БСЗ: Я как глава ДО это решил Варик тут не причем....

[22.09.2010 19:25:01] Cofa_ioh мг 1 Ювелир 1 Глава До БСЗ: я с удовольствием верну союз
[22.09.2010 19:25:18] Cofa_ioh мг 1 Ювелир 1 Глава До БСЗ: просто нужно растрести оргу

[22.09.2010 19:31:22] Cofa_ioh мг 1 Ювелир 1 Глава До БСЗ:
Глава До я не Вар))) тзвени ч пришол токо на Этом условии..что До решаюя\
[22.09.2010 19:32:43] Cofa_ioh мг 1 Ювелир 1 Глава До БСЗ: иии я готов вернуть...( даж хочу вернкть..)


Stroekon ,ин1
 
СталкеррДата: Пятница, 08.10.2010, 21:37 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток)
Во-первых, хотел бы сказать что Stroekon'oм правильно замечено что человек немного перебрал, и поэтому его действия могли быть не контролируемыми. Мне одному кажется что это только смягчающий фактор, а вы же ставите это в претензию? Со всем бывает.
То что пользовался правами под алкоголем - да, человек виноват, но ещё раз: со всеми бывает, пусть он сам себя за это осудит.
Во-вторых, по поводу того, что Кофа - бывший глава МТСВ, это то зачем сюда притянули? не значит ровным счётом ничего ;), причины объявления вражды и без этого понятны. А таким образом выливая желчь на БСЗ и её членов вы себе чести не делаете.
В-третьих, всё о той же желчи:
"пытался «пудрить мозги»"
"с Fight Club разрывать побоялся" - это уже просто смешно и это уже явное желание оскорбить БСЗ. Простите, но FC ещё даже нет 3ёх месяцев, и союз мы с ними тоже программно разорвать не можем.
"- и наконец, что если ты «накосячил», то имей мужество признать это и извиниться. " - как уже сказал Халькдафф, Кофа как раз-таки извинился, а вы этого не видите/не хотите видеть.
"а нужно припереть в тёмном месте, к тёплой стенке виновника всего этого" - если вы решаете вопросы с несогласными/виноватыми так, то это прискорбно, но это в общем не моё дело. А по поводу "припереть к стенке" - позвольте разобраться с данным человеком нам самим, ибо мы привыкли решать спорные вопросы немного другими путями.
Так что нежнее, ещё нежнее (с).

Если для вас что-либо значат мои извинения - прошу прощения за действия главы ДО БСЗ, а так же за немного резкий стиль данного сообщения.

С уважением.
Сталкерр, Егор.

Сообщение отредактировал Сталкерр - Пятница, 08.10.2010, 21:38
 
ChukhДата: Пятница, 08.10.2010, 22:03 | Сообщение # 17
Чух,просто Чух
Группа: Администраторы
Сообщений: 272
Репутация: 5
Статус: Offline
"Во-первых, хотел бы сказать что Stroekon'oм правильно замечено что человек немного перебрал, и поэтому его действия могли быть не контролируемыми. Мне одному кажется что это только смягчающий фактор, а вы же ставите это в претензию? Со всем бывает."

из покон веков наличие алкоголя в крови, а так же деяния совершенные в состоянии алкогольного опьянения признаются только отягчающим вину обстоятельством!!!!!

Алкогольное опьянение – это отягчающее вину обстоятельство, даже если от этого отшибло память (с)


Никогда не говори никогда, а то сбудется!!!
Chukh ,вк++
 
StroekonДата: Суббота, 09.10.2010, 18:31 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Репутация: 8
Статус: Offline
Уважаемые Халькдафф и Сталкерр. Поскольку вы обращаетесь ко мне - я решил сделать некоторые разъяснения.
1. То что я написал этот пост не значит что надо передо мной извиняться. И тем более извиняться надо не вам. Извинений мы ждем от вашего диплома в адрес всей нашей организации.
2. Да, разговор с Кофой приведен не весь, если есть желание - могу вам прислать полностью, но вы не найдете там никакой новой информации - уверяю. Разговор прекратил не я (это насчет того что "еще минуту и он бы извинился"). Он просто перестал мне отвечать, после чего я еще несколько часов был в сети.
3. С Файт клубом - наверное я не угадал - вы правы, он не побоялся а просто тоже не смог... хотя мне кажется, что если бы и мог, то выбор остался бы прежним.
4. По поводу наших "взаимоисключающих" требований - в этом вы не правы - если вы просто уволите Кофу и он не извинится перед Ритуалом мы ведь можем объявлять вражду каждой орге, в которую он захочет вступить... (так что взаимоисключений тут нет). По сути наш ультиматум относится к нему, а не к БЗС и вы страдаете только потому, что он является вашим должностным лицом.
5. А по поводу желчи - да, возможно ее тут немного есть, но сути и смысла это не меняет. У Кофы по-прежнему нет мужества признать свою неправоту. Мало того VarBass лично мне обещал как только поговорит с ним ответить на наши претензии - он знал о них задолго до объявления вражды, но до сих пор сохраняет молчание - почему? остается только догадываться.


Stroekon ,ин1
 
ХалькдаффДата: Суббота, 09.10.2010, 21:18 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин! Впору уже начинать вам жаловаться на своих!
Кофа неделю на форум не заглядывал, Вар зашел 2 дня назад, но ничего умнее вот этой хрени http://twistar.org.dozory.ru/forum/6-823-13502-16-1286460628 не сообщил. И тоже не в скайпе ни в аське не появляется.
Ну у Вара бывает, не может в и-нет попасть несколько дней. Служба такая. Командировки т.п.
Или Кофе наобещал при приеме неограниченных возможностей, а теперь стыдно.
Но Кофа-то! Накосячил и в тину...
27 лет, а ведет себя, как Ксал. angry


Халькдафф ,мг1
 
Спартанец____28Дата: Суббота, 09.10.2010, 21:36 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Сталкерр, Халькдафф решайте уж что-нибудь с вашим дипломатом.... а то эта война против одного человека, который не может даже публично извиниться и признать ошибки затягивается.... принимает странные формы бесед и обьяснений между людьми норм относящихся друг другу, но при этом чел который замешен молчит и орга в целом тоже. Поймите мы к вашей орге норм относимся и в боях знаем друг друга. А чел которого даже в игре не видно, судит о таких важных вопросах как союзы и игровая активность).
 
CofaДата: Понедельник, 25.10.2010, 14:28 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Говорю лично от себя)) !!!!! Сразу это подчеркиваю... Общение в сфере Дипломатии не допускает фраз типо этот чел и так далее... ведите себя достойно... а на тему моего ДР и сцылок на мой опыт/в час.. я бы воздержался.. любезный я в проэкте намого больше вас ))) и имею возможность судить.. Так что держите себя в рамках )))
 
BatichtaДата: Понедельник, 25.10.2010, 21:37 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
Сам себя уважающий Кофа, не кажется ли вАМ что вы слишком высокого о себе мнения???? Тот факт, что вы долгое время в проекте, не даёт вАМ право оскорблять кого-либо словом или делом, с годами становятся обычно мудрее, но это видимо вАМ не грозит!!!!! В связи с этим, я вынужден ходатайствовать перед Вашим руководством, о всё таки вАШЕМ увольнении, в связи с этим я объявлю незамедлительно ВРАЖДУ БСЗ, как только это станет возможно программно, до полного удовлетворения наших требований.

Batichta ,вд1
 
CofaДата: Вторник, 26.10.2010, 00:42 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
не считайте себя умнее других)))) мой вам совет)))
 
StroekonДата: Вторник, 26.10.2010, 10:10 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Cofa)
Общение в сфере Дипломатии не допускает фраз типо этот чел и так далее...

Общение в сфере дипломатии не допускает появление дипломата в пьяном виде прежде всего, так что советы будешь давать когда пить научишься biggrin


Stroekon ,ин1
 
CofaДата: Вторник, 26.10.2010, 14:17 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот в этом с вами согласен.... Каюсь был не прав....
 
Форум » Приёмная » Зал переговоров » "О том, как не стоит вести дипломатию" (или "почему мы объявляем вражду Братству Сумеречная Звезда")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа

Таблицы магии
Универсальная
Чары
Целительство
Прорицание
Оборотничество
Обворожение
Некромантия
Кудесничество
Колдовство
Ведовство
Спиритизм
Полезное
  • Развитие персонажа
  • Таблица предметов
  • Модификаторы
  • Рецепты профартефактов
  • Карта Москвы-Иной
  • Калькулятор качества
  • Интерфейс спасения
  • Профессии
  • Артовар
  • Свиточник(Колд, некр, чары, обв.)
  • Зельевар(Прор, цел, вед)
  • Алхимик(Куд, обор, вамп)
  • Резчик
  • Кузнец
  • Ювелир
  • Поиск
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 146