Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Скворец2008  
Форум » Флудильня » Курилка » Книга
Книга
DrSTEELHAMMERДата: Среда, 24.06.2009, 20:25 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 222
Репутация: 2
Статус: Offline
За эти пару дней я понял что какие-то силы мною управляют,я не понимаю что и кто от меня хочет,чего они добиваются.я обычный человек,ну да у меня есть небольшие склонности к иному,но не больше чем пятый уровень....А..может это не так,может во мне скрыта сила ту которую я не замечаю. немного подумав я с хитрецой увильнул от своей странной невесты и направился к своему давнему другу сильному магу 2го уровня чтобы прояснить ситуацию,может он мне что-то посоветует и даст мне обьяснения..... cool
 
Kate1987Дата: Четверг, 25.06.2009, 07:37 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 367
Репутация: 2
Статус: Offline
Прийдя к магу я всё же застал его дома. ... И к своей горести узнал, что сам я имею склонности к ведовству, и могу варить зелья и различные магические штуки, которые называют артефактами... вот только торчать на кухне за кастрюльками... Уж лучше я женюсь, чем стану этим заниматься... wacko ... с грустными мыслями я отправился домой, ведь должен быть другой выход, бормотал я себе под нос...

Kate1987 ,вд1
 
DrSTEELHAMMERДата: Четверг, 25.06.2009, 23:36 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 222
Репутация: 2
Статус: Offline
Бредя по улице,огорчённый после встречи с магом,я был в недоумение и незнал что делать.Я свернул в тёмный переулок.было тихо и как то в тоже время на душе не спокойно,я заглянул в сумрак там ничего не предвещало и только я собрался ступить в реальность,как передо мной появилась моя жена,я застыл в недоумение. Что ты тут делаешь??? Спросил Я!!! Она грозно кинула на меня свой чарующий взгляд.Я очнулся в мрачной комнате и в конце её я увидел стол,я подошёл и на нём лежала записка...текст был таков. Ты хотел от меня избавится,ты ничтожный необтёсанный ведунишка,моя месть будет сладкой...Я присел на пол и схватился за голову с мыслями что же мне делать,как мне выбираться из этой странной ситуации????
 
Kate1987Дата: Суббота, 27.06.2009, 06:31 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 367
Репутация: 2
Статус: Offline
И какую месть она придумала???? А... наверное таки заставит провести с ней медовый месяц на канарах, нет.... Она куда изощрённей... Я уселся на скамейке возле первого подъезда своего дома. Застану ли я жену дома??? Как ни странно когда я вошёл в квартиру был приготовлен ужин и накрыт стол, рубашки были выглаженны и акууратно сложены да ещё и дом блестел. Я не верил своим глазам... наверное здесь какой-то подвох... Может еда отравлена, или где-то ползает ядовитая змея?? Я протирал глаза силясь хоть что нибудь понять как вдруг заметил...

Kate1987 ,вд1
 
DrSTEELHAMMERДата: Вторник, 30.06.2009, 03:20 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 222
Репутация: 2
Статус: Offline
Я заметил что в комнате помимо моей коварной жены находился ещё один иной,и как я заметил иной тёмный высший инкуб,мда подумал я про себя накрыв себя аурой чтоб они не смогли прочитать мои мысли,собралась компашка очаровашка. Я подошёл к окну посмотрел погода была неважной,на улице моросил дождь и на душе было как то не спокойно,мысли меня добивали и я не мог понять чего хочет она а тут ещё теперь инкуб тёмный....первой заговорила моя жена анегльским голоском и очень холодным от которого у простого человека душа бы ушла бы в пятки..как ты понял что мы здесь не в игры играем и то что нам нужно от тебя мы всё равно возьмём а пока ты незнаешь о чём речь садись и поешь а тёмный инкуб введёт тебя в курс дела...Я с этими загадками всё больше впадал в недоумение и всё больше не понимал чего же всё таки им надо,что же во мне такого необычного или что-то что есть у меня а я и сам не догадываюсь!!!Инкуб начал разговор,его хриплый голос показался мне знакомым,после всего сказанного я понял что меня хотят принести в жертву ради воскрешения древнего мага Fafnira,на мгновение я задумался и только хотел что то сказать как инкуб растворился и моя жена и в комнате я остался один,видно они ушли в сумрак не меньше чем на 4 слой так как я их не чувствовал....Вот и дилема свалилась на мою голову,надо было что то делать,умирать мне не очень то хотелось. Я решил что пока у меня есть время надо бы наведаться к моему другу ведуньи очень древней и сильной перед которой вместе взятые инкуб и суккуб не представляют опасности и может она мне поможет. Я отправился в путь,приехав в аэропорт я огляделся что за мной не следят и купил билет до Самарканда......
 
Kate1987Дата: Пятница, 03.07.2009, 04:06 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 367
Репутация: 2
Статус: Offline
Перелёт оказался на редеость удачным, чего я откровенно и не ожидал...

Фафнир. Плохо дело, бормотала ведунья мешая ароматный настой из трав... Но мы нго обхитрим... выпейка вот это: и она налила в стакан парящий травяной настой.
- А ты уверена, что это можно пить???
- Пей не бойся, это энергетический настой, но он даст тебе защиту от любых ментальных воздействий минимум на сотню лет... Не думаю что твоей жонушке захочется столько ждать...
Я сделал первый глоток и чуть не выплюнул содержимое наружу... в горле жгло словно огнём... "Пей", - настаивала подруга... И я пил малегькими глотками превозмогая боль... на ресницах засверкали слёзы, которые я старался удержать.
- Слушая, можно запить?
- Нет....
А дальше я потерял сознание, и не помню что происходило дальше, но этот жгучий напиток я всё-таки выпил до последней капли....


Kate1987 ,вд1
 
DrSTEELHAMMERДата: Суббота, 04.07.2009, 03:24 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 222
Репутация: 2
Статус: Offline
Очнулся я на следущий день в полном здравии и с чувством бодрости.Я осмотрелся ведуньи в комнате не было,я встал побродил по комнате,осмотрелся и пошёл на кухню,я был голоден как волк,сделав себе пару бутербродов и только начал есть как неожиданно появилась ведунья и так незаметно.вот что значит уровень и вообще она очень древняя была. Она меня спросила;Ну как состояние??? Я ответил что чувствую себя хорошо. Ведунья села рядом и завела разговор по поводу которого я и прилетел к ней.....
 
Kate1987Дата: Четверг, 16.07.2009, 16:57 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 367
Репутация: 2
Статус: Offline
- Ну, так как самочувствие твоё хорошее, ты можешь смело подавать на развод. Чары твоей супруги не будут действовать минимум 5 лет.
- А если они захотят повторить ритуал по прошествии срока действия противоядия? - слегка испугался я.
- Не беспокойся. Ты в безопасности на ближайшие полвека, ибо момент для ритуала наступает ровно в полнолуние. В год огненной лошади в вычисляемый астрологами благоприятный день. А ритуал, который они запланировали должен был состояться буквально через пару недель. В данном случае противоядие позволит миновать тебе эту дату, а до следующей их могут и развоплотить... Советую обраиться по этому поводу в инквизицию, ибо за такую информацию ни будут тебе благодарны. Уж они -то знают, что нужно делать.


Kate1987 ,вд1
 
DrSTEELHAMMERДата: Пятница, 17.07.2009, 16:02 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 222
Репутация: 2
Статус: Offline
Выслушав ведунью со спокойствием,на душе стало легче как камень с плеч.Я спросил;Как я могу вас отблагодарить и только я это проговорил,и в этот момент ведунья испарилась. Я ухмыльнулся и подумал "ох уж странные эти ведуньи,со своими причудами!!! На следущий день я купил билет на самолёт и отправился в Москву-иную,на протяжение полёта я раздумывал,стоит ли идти в инквизицию и всё им рассказать,пока я думал и как не заметил что уснул...проснулся я от сырости и холода и не понятно где,точнее на данный момент я этого не понимал....
 
Kate1987Дата: Суббота, 18.07.2009, 05:19 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 367
Репутация: 2
Статус: Offline
Когда я хоть немного пришёл в себя вопрос по поводу инквизиции пропал сам собой... biggrin Нет... мне совсем не надо было к ним идти.... они сами пришли ко мне. Надо мной склонилась молодая волшебница. Хотя и выглядела она молодо, но возможности её были потрясающими ... за 2 года она достигла 0 уровня силы, хотя в общем-то и рождена была под счастливой звездой нулевой. Поскольку родилась она в семье служителей Иной - фемиды, то есть инквизиторов. С определением будущего места её службы проблем не возникло. Я как - то встречался с ней как раз по одному из дел раньше.
- Привет Надюшь, -сказал я с улыбкой, когда смог сесть. НЕ ужели вы уже всё узнали ???
- Конечно, - без колебаний ответила волшебница, - такая наша работа. А вот тебя мы без показаний не отпустим.
- Да я уже понял, - сказал я спокойным голосом. Но где это я ????
- Ты в комнате для свидетелей, спокойно пролепетала Надя.
- Что-то не очень она уютная, - сказал я, отряхивая сырые опилки с одежды.
- Просто некоторые свидетели отказываются сразу сотрудничать, - продолжала жизнерадостная Иная, - к тому же здесь тебя не стала бы искать твоя супруга.
- В прочем ладно, в детали вдаваться не буду.
И я описал портрет подозреваемых, а также всё, что узнал от своей уже бывшей супруги. Ибо поскольку опасность миновала, инквизиции больше не требовалось прятать меня. В тот же день я подал заявление на развод. как хорошо быть в своём прежнем облике (И как я этого раньше не заметил) и не быть опутанным чарами инкубов ближайшие 5 лет. В прочем. От этого неприетностей Иного сильно не убавится. Что же готовит мне судьба к примеру завтра ????


Kate1987 ,вд1

Сообщение отредактировал Kate1987 - Суббота, 18.07.2009, 05:20
 
DrSTEELHAMMERДата: Понедельник, 27.07.2009, 11:02 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 222
Репутация: 2
Статус: Offline
Утро было обычным,солнце еле еле выглядывало из-за туч. Я медленно подтянулся,встал с кровати и побрёл на кухню,поставил чайник,включил радио,сел и закурил сигарету,вдохнув дым себя полной грудью и подумал как же мне повезло в той истории!!! Я решил больше про неё не вспоминать.пусть это будет страшный сон!!! Я думал чем же занять себя на весь день и вскоре решил что поеду в зоопарк,вспомню детские моменты счастья....
 
Kate1987Дата: Понедельник, 27.07.2009, 18:02 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 367
Репутация: 2
Статус: Offline
Но мои планы резко нарушил телефонный звонок.
- Привет, - услышал я приятный голос из трубки, - тебя ждут в офисе Ночного Дозора. Если не явишься, прийдётся иметь дело с инквизицией.
- Да что случулись-то???? - Удивился я.
- На месте всё узнаешь, я не могу болтать лишнего, приезжай и сам всё узнаешь.
- Ладно, ладно, - настроение мне явно испортили, - буду через час. Если задержусь не вините.
Мне совсем не хотелось собираться в Дозор и разговаривать с оперативниками, но выбора у меня не оставалось.


Kate1987 ,вд1

Сообщение отредактировал Kate1987 - Понедельник, 27.07.2009, 18:03
 
DrSTEELHAMMERДата: Вторник, 28.07.2009, 01:50 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 222
Репутация: 2
Статус: Offline
Приехав в офис Ночного дозора,я увидел что меня уже встречает оперативник,маг тянул где то на 2 уровень,он и не заметил как я быстро отсканировал его ауру,он проводил меня в кабинет и веле подождать старшего дозорного!!! Прошло около часа но так никого и не было и вдруг я увидел в окне мелькнула тень,вампир (подумал я) ,но откуда же тут возле Ночного дозора так нагло могли передвигаться вампиры,чур мнея,мне наверно показалось,но не тут то было и я увидел пархающего вампира в окне,он грозно посотрел на меня и взлетел ввысь и исчез. Я сел и подумал что стряслось в этот раз и откуда взялся этот вампир минимум тянул на 1 уровень и с лихвой наверно станет высшим!!! я задумался и не заметил как вошёл старший дозорный,,,,,
 
Kate1987Дата: Четверг, 30.07.2009, 04:10 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 367
Репутация: 2
Статус: Offline
- А вот ты и явился, - сказал дозорный с улыбкой на лице. Только улыбка его была какой-то зловещей. Хотя он изо всех сил старался выглядеть добродушно.
- Добрый День, - сказал я глядя в его глаза. Он был высшим магом без сомнения. Жаль, что имея потенциал нулевого я очень медленно учился ,допуская массу ошибок. Именно потому меня не привлекала служба в Дозоре.
- Дело чрезывычайно серьёзное, - продолжал старший дозорный. У тебя нет выбора, ты должен нам помочь или тебя ждет гибель.
- С каких это пор за отказ сотрудничать с дозором стали развоплощать??? - Недоумённо покосился я...
- Вся эта история началась с тебя, и сотрудничать тебе прийётся не с нами а с инквизицией. - Ответил маг. Кроме того тебе будет помогать наш сотрудник и сотрудник от Дневного Дозора Москвы.
- Опять я куда-то влип, - сказал я с печальным вздохом.
- Неудавшееся жертвоприношение организоавано не дневным дозором, а самовольно распоясавшимися тёмными. В их интересах найти виновных, расследование будет вести инквизиция. Возможно те, кого то видел лишь часть преступной группы. Для ритуала требуется минимум 10 иных.
11 - м должен был стать ты... вроли жертвы.
- Ходят слухи, что они готовят новую жертву и помочь в данном деле можешь только ты...
- Но как ??? - спросил я недоумённо....
- По ходу разберёшься... К стати - вампир которого ты видел в окно - твой напарник от Дневного Дозора.
surprised после меня отвели в прокои для свидетелей. Тут условия были куда лучше чем в инквизиции. Я уснул, стараясь не думать о предстоящем


Kate1987 ,вд1
 
DrSTEELHAMMERДата: Суббота, 01.08.2009, 20:15 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 222
Репутация: 2
Статус: Offline
Лёгким хлопком по плечу я проснулси увидел напротив себя на стул присел мой напарник тёмный вампир и я не ошибался он как минимум был первого уровня! Я начал разговор..И какая на этот раз миссия возложена на меня? Вампир немного помолчал(тёмного звали Матвей) и начал говорить с неохоткой,видно ему не очень нравилось работать с напрником непонятно какого уровня инм магом да ещё и светлым. Перейдём к делу; Сказал он! Как ты понял твоя история не закончилась а наоборот только начинается и мы должны их остановить!Так как тебя они не смогли воплотить в свои планы то они любой ценой будут искать новую жертву,но одно но не каждый иной подойдёт для жертвы в адском кругу должен лежать избранный и на этот раз у нас проблемы болшие... Мы разговаривали с древней ведьмой и она поведала что 'эта жертва будет ребёнок-потенциальный иной и скорей всего великий иной...В Москве иных детей насчитывается немного немало около 1000 и вот наша забота найти этого ребёнка раньше чем они и скорей всего те кто хотели тебя принести в жертву лишь пешки и врядли они тут появятся,будут работать другие тёмный из их окружения и параллельно нам надо выяснить кто главный стоит за этим или найти приближённых к мену которым он доверяет как себе!!! Так вот сегодня уже отдыхай а завтра за работу,я взял все адреса и не из лёгких задач будет найти этого ребёнка! До завтра; Промямлил вампир,обернувшись в летучую мышь вылетел в окно.. Ох уж эти тёмные,подумал я и прилёг на подушку!!!!
 
Форум » Флудильня » Курилка » Книга
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа

Таблицы магии
Универсальная
Чары
Целительство
Прорицание
Оборотничество
Обворожение
Некромантия
Кудесничество
Колдовство
Ведовство
Спиритизм
Полезное
  • Развитие персонажа
  • Таблица предметов
  • Модификаторы
  • Рецепты профартефактов
  • Карта Москвы-Иной
  • Калькулятор качества
  • Интерфейс спасения
  • Профессии
  • Артовар
  • Свиточник(Колд, некр, чары, обв.)
  • Зельевар(Прор, цел, вед)
  • Алхимик(Куд, обор, вамп)
  • Резчик
  • Кузнец
  • Ювелир
  • Поиск
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 146