Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Скворец2008  
Форум » Флудильня » Курилка » Книга
Книга
DaimozДата: Понедельник, 08.06.2009, 18:30 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
постояв минут пять не шевелясь, где то за дверью раздался невыносмимый скрип, как будто скрипели вилкой по тарелки, но намного громче и сильнее, и они отворили дверь в той комнате было жутко темно и лишь луна освещала ужасные чарты лица какого то чудовища он был похож но что то не вообразимое и когда это чудеще издало звук два тела упали капёжась от не выносимой боли они ощущали как кровь из ушей текла по полу. Потом ужесный рев оборвался и наступила тишина , гробовая тишина теперь они погли только наблюдать как неистомый зверь в два прыжка добрался до них и начал рвать на куски рвать они чувствовали как их плоть служила кормом для зверя и ни чего не могли сделать лишь участковый изловчившись добрался до своей сумки и достал конфискованный у какой то старушки странный посох но он не знал что этот посох ........

Сообщение отредактировал Daimoz - Понедельник, 08.06.2009, 18:30
 
Kate1987Дата: Понедельник, 08.06.2009, 21:06 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 367
Репутация: 2
Статус: Offline
Обращает людей в мышей. Два мышонка мигом шмыгнули под стол, чтож. Хоть в этом теле нет овреждений, только.... вот как бы вернуть им их прежниц облик?

Kate1987 ,вд1
 
DrSTEELHAMMERДата: Вторник, 09.06.2009, 09:46 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 222
Репутация: 2
Статус: Offline
На тот посох в древние времена было наложено проклятье,в те времена когда не было цивилизации,в Тибете жил очень старый и могущественный ведун и те кто обращались в неистовых разнообразных зверей от посоха могли вернуть себе свой прежний вид в том случае,если человек который на самом деле любит их отдаст своё сердце для древнего ритуала,интересно что же это был за ритуал....
 
Katenok15Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 18:09 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 1
Статус: Offline
то был самый страшный для многих ритуал... а именно поход в загс=)))

Katenok15 ,вл3
Я ангел, только крылья в сушке и нимб на подзарядке...
 
DrSTEELHAMMERДата: Среда, 17.06.2009, 03:55 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 222
Репутация: 2
Статус: Offline
Проснувшись в то мрачное утро я понял что меня ждёт,то место куда многие попадают не по своей воле и выход конечно оттуда есть ,но очень болезненный. Я умылся и странно как то посмотрел на себя в зеркало,в моих мыслях творилось какая-та билиберда. Я собрался с мыслями и принял странное решение....
 
SimaMakДата: Среда, 17.06.2009, 19:32 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Надо было идти. В конце концов хотя бы забрать свой паспорт, который отец невесты отобрал у меня. Одел чёрный костюм, повязал галстук и вышел из дома. По пути купил бутылочку пива, холодная жидкость разлилась по телу, немного приободрив. Подходя к Загсу, этому ужасному заведению, вместилищу тьмы и скопищу греха я увидел ...

SimaMak ,пр1
 
Kate1987Дата: Пятница, 19.06.2009, 01:36 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 367
Репутация: 2
Статус: Offline
О Ужас, Невеста оказалась довольно симпотичной, нейжели я влюбился, может она меня одурманила??? Надо уходить поскорее пока совсем рассудок не потерял, да что ж это со мной??? Ноги влекут именно к ней, чтож, может действительно смогу вернуть облик... wacko эхъ а может и обойдётся! И я смелой походкой отправился на встречу судьбе.

Kate1987 ,вд1
 
DrSTEELHAMMERДата: Пятница, 19.06.2009, 03:30 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 222
Репутация: 2
Статус: Offline
А в глубине души я чувствовал что не стоит этого делать,что после этого меня ждут невыносимые муки и адская боль,я как то слышал что сукубы очень властны над душами людей,но и вправду меня влекло к ней и перед самым входом в загс передо мной открылось что то невообразимое,то что я не видел никогда.лишь когда то я услышал это слово когда читал книгу "Сумеречный Дозор" это был портал. Минутное молчание и небольшой шок,мои ноги затряслись и тело обмякло,я не мог пошевельнуться. Из портала дул леденящий ветер,меня пробирало до костей,но почему то мне это нравилось и вот в какой то момент яркая вспышка и я увидел его....
 
Kate1987Дата: Суббота, 20.06.2009, 05:28 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 367
Репутация: 2
Статус: Offline
Да Да Отца НЕвесты, он был мрачнее тучи, явно сомневаясь в моих намериниях, но рядом с ЗАГСом он казался совсем безобидным. wink Что было дальше, я не могу вспомнить... Ибо помню только, что на следующее утро я проснулся...

Kate1987 ,вд1
 
DrSTEELHAMMERДата: Суббота, 20.06.2009, 11:06 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 222
Репутация: 2
Статус: Offline
Я проснулся в постеле свидетельницы,О боже мой как же они похожи с моей женой или я подумал,может это дело рук суккубки которая хочет заполуить меня и пользоваться мной и крутить мной как игрушкой.Я мола лежал и думал как я так мог вляпаться по самое не хочу!!! Я медленно привстал и пошёл на цыпочках на кухню и увидев на столе бутылку Абсента и меня осенило а может это и не дел рук волшебников,это всё он этот напиток который дурманит разум и тело становится не подвластно.Выход тут один..... biggrin biggrin biggrin
 
Katenok15Дата: Суббота, 20.06.2009, 14:55 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 1
Статус: Offline
...пойти попытаться узнать, что произошло, у свидетельницы... но попытка не принесла никакого эффекта, потому что разбудить ее не представлялось возможным... вот, черт... так, ладно, спокойно, сказал я себе... пошел в ванну, умылся... и тут заметил, что кольца-то нет!.. так значит, я вчера не женился? значит, можно позвонить лучшему другу и сообщить ему радостную весть...

Katenok15 ,вл3
Я ангел, только крылья в сушке и нимб на подзарядке...
 
Kate1987Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 02:33 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 367
Репутация: 2
Статус: Offline
я с радостью принялся искать телефон, и как ни странно он мирно лежал в моём кармане, набрав номер друга, я так и не услышал ответа... чтож спит наверно ещё, с этой мыслью я достал из кармана пиджака ключи от машины и направился к другу домой...

Kate1987 ,вд1
 
Katenok15Дата: Вторник, 23.06.2009, 22:11 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 1
Статус: Offline
приехав к другу начал звонить в дверь... никто не отзывался.... тогда стал барабанить в нее руками... из соседней квартиры вышла соседка... как всегда в бигудях и в грязном фартуке.... все как обычно: "прекратите безобразие, счас милицию...." но не договорив вдруг осеклась и скрылась за дверью... как будто что-то увидев за моей спиной... медленно разворачиваюсь... лучше б не делал этого...

Katenok15 ,вл3
Я ангел, только крылья в сушке и нимб на подзарядке...
 
Kate1987Дата: Среда, 24.06.2009, 06:09 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 367
Репутация: 2
Статус: Offline
позади стаяла моя невеста ! ! ! И у неё-то на пальце я увидел кольцо... cry О ужас, подумал я. Дорогой, пора исполнять супружеские обязанности, сказала она, и я онемел от страха. Но не здесь же, выдавил я пытаясь скрыть испуг с деловитой серьёзностью. Конечно не здесь, поехали домой !. Проглотив застрявший в горле ком я отправился за ней, ведь надо было вернуть себе свой вид... на полпути меня осенило...

Kate1987 ,вд1
 
Katenok15Дата: Среда, 24.06.2009, 11:45 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 1
Статус: Offline
"а что ты делала у моего друга?" - с невинным видом поинтересовался я... хммм, кажется, опять зря... почему-то дико заболела голова... хотя чего я хотел от жены-суккуба? жены... а где ж кольцо???? вот попал-то конкретно....

Katenok15 ,вл3
Я ангел, только крылья в сушке и нимб на подзарядке...
 
Форум » Флудильня » Курилка » Книга
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа

Таблицы магии
Универсальная
Чары
Целительство
Прорицание
Оборотничество
Обворожение
Некромантия
Кудесничество
Колдовство
Ведовство
Спиритизм
Полезное
  • Развитие персонажа
  • Таблица предметов
  • Модификаторы
  • Рецепты профартефактов
  • Карта Москвы-Иной
  • Калькулятор качества
  • Интерфейс спасения
  • Профессии
  • Артовар
  • Свиточник(Колд, некр, чары, обв.)
  • Зельевар(Прор, цел, вед)
  • Алхимик(Куд, обор, вамп)
  • Резчик
  • Кузнец
  • Ювелир
  • Поиск
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 146